Атракцион невиданной щедрости

воскресенье, 30 марта 2008 г.

О Начале

Интересно, но многие из читающих вообще не верят ничему и ни у кого (Давыдов про это говорил и Маул точно, уверен есть и другие), ни в цифры, ни в действительность. Все считают что, чтобы все завертелось вокруг тебя хоть и маленькими оборотами, нужно иметь изначально либо дофига денег, либо талант. Они даже не удосужились пукнуть, чтобы приобрести какое-то минимальное движение с минимальным ускорением, а утверждают, что все это невозможно и пишут говнокомменты.

Глупости и стереотипы. Возможно многое и даже больше, чем ты можешь себе представить. Вот нижегородский бомж пишет (из Хакера): "По сути, чтобы зарабатывать в интернете, нужно всего лишь желание и сам интернет. Лично я не вложил в этот бизнес ни цента, но за восемь месяцев довольно неплохо поднялся, и мои доходы продолжают расти. Дело в том, что на начальном этапе можно использовать бесплатные хостинги, доменные имена третьего уровня и развивать все самостоятельно с помощью поисковой оптимизации - это, конечно, увеличивает срок получения желаемой отдачи, но и затраты сводятся к нулю." Улавливаю некоторые общие параллели.

Так что не робейте, действуйте, и возможно скоро вы будете ездить на Lexus RX350. Не верите, что с вами это возможно? Нет?! Зря. Лично я перестал верить в убеждения, стереотипы, чьи-то мнения... На примере много историй...

В общем, я пошел стряпать что-нибудь вкусное.:)

P.S.: А еще продаю MFA-движки всего за 150$ с поддержкой, а если таковая тебе не нужна, то всего за 99$. 
P.P.S.: carforme(сраный рекс)rambler.ru

3 комментария:

Unknown комментирует...

А что за движок? Хоть какое-то описание. Или лучше живой пример)

Якушев ДиМОН комментирует...

http://carforme.blogspot.com/2007/10/blog-post_24.html

Анонимный комментирует...

Вообщем как и везде, хочешь жить умей вертеться, а если лежать и плевать в потолок, утверждая, что в сети заработать нереально, то ни чего и не получится. Я сама пыталась начать около полугода, а начала вот только недавно и уже неплохо получается (тьфу-тьфу). Так что заработать в сети очень даже реально, как и сказано в этом посте.