Атракцион невиданной щедрости

суббота, 28 июня 2008 г.

Ньюз.06

Давно не писал...просто не было времени...настроение лирическое какое-то...завтра уезжаю в Хорватию...возьму ноут и для своих клиентов постараюсь не потеряться.:)

Думаю пока буду лететь, накину заметки на следующие посты. Первое - это, конечно, июньский финстрип обещаю вовремя.

Что еще из новостей? Я продал свой "двенарь", открыл новый проект, продал свой стартап, продал магазин iphone ов (почему я это сделал, опишу в следующих постах), напокупал всяких маленьких проектов, заточенных под адсенс.

Вообщем всю свою сиэнергию буду направлять в сторону адсенса. Что интересно? Так что этот блог примерно дней 20 (конец мая - начало июня примерно, неохото лезть в статистику) приносил только от адсенса 1,5 доллара за клик. Что для русского интернета, считаю очень даже неплохо. В итоге за эти 20 дней с этого блога я заработал около 140 долларов. При том, что посещаемость скакала.

Плюс блог мне приносит постоянных клиентов по рекламе, продвижению, поддержке, спонсорству. Вы, наверное, заметили, что кроме как на рекламу времени у меня не хватает, а рекламу я публикую, так как хочу увидеть насколько вырастут цены на пост. :)

Ну, все, теперь только из Хорватии напишу!!! Всем привет!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Молодца, я про 1,5$ за клик. Вообще не прописное правило для каждого блоггера, помогли тебе - помоги и ты! Т.е. я к тому, что если автор мне интересен и отлично пишет, я всегда стараюсь поддержать его - покликать по контексту или еще как.
Кстати, повешай какие-нибудь ссылки или баннеры PPC, а мы все обязательно покликаем. Для интересного чела совсем не жалко!

P.s. выложишь фотки по-приезду или оттуда, поглядеть хоть на Хорватию, как там оно, интересно ведь!

Якушев ДиМОН комментирует...

пофоткою от души местные окрестности)

Анонимный комментирует...

дим, ты молодец.) а что про сочи писал?)

Якушев ДиМОН комментирует...

чистной воды реклама...