Атракцион невиданной щедрости

четверг, 18 октября 2007 г.

Промежуточные Результаты

Итак, вроде бы не так много времени прошло с запуска моего мегасайта, построенного на моем движке-скрипте (если быть точным, то это 2 недели), а меня он уже начал радовать, перечислю чем:

1. количество страниц на сайте уже порядка 10 000,

2. Гугл с радостью съел порядка 3 500 страниц (думаю, в ближайшее время дохавает мой сайт),

3. ну и самое приятное - цена за клик выросла до 1, 51$ (это рекорд пока за клик), но в принципе все клики от 0, 30$ до 1, 51$,

4. количество поситителей выросло в 4,5 раза - теперь в среднем дневная посещаемость составляет около 50 человек (в ближайшее время, думаю, эти цифры автоматом поднимутся),

5. из этих 50 человек кликают порядка 4 человек (тут нужно поманипулировать рекламными блоками, чтобы исправить ситуацию).

Пока усе.

Еще запустил 2-ой подобный сайт, но с другой тематикой (подобрал хорошие ключевики, думаю, будет показывать хорошие результаты).
Еще купил домен новый для 3-его проекта, блин, опять за 20$. :) Откуда деньги?

Еще позавчера заказали у меня сайт, построенный на моем движке-скрипте (это 99$). Сделал. Настроил. Теперь консультирую бесплатно по любому вопросу заказчика (т.к. клиент-новичек и в seo не разбирается, буду консультировать его бесплатно до тех пор пока есть вопросы). Я уверен, что ваш сайт, построенный на моем движке-скрипте, заработает порядка 100$ за 1,5 месяца максимум даже, если вы ПОЛНЫЙ ноль в этой теме.

Деньги почти все потрачены на домен, на футбол и разные мелочи.

P.S.: это все. т.к. вышел хоть на какой-то минимальный уровень, промежуточные итоги публиковать, наверное, не буду. теперь ТОЛЬКО полный финансовый стриптиз буду публиковать в конце месяца. ждите.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

можешь засветить сайт на твоем движке,по описнаию я заинтересовался и хочу купить
напиши плиз на мыло seo-eng@yandex.ru

Анонимный комментирует...

давай спишемся. кстати, ща установлю аську, т.к. три клиента уже есть и через почту как-то неудобно поддерживать. сервис :)

RoLand комментирует...

Слушай, я вообще не представляю как можно такой сайт сварганить, можешь дать ссылку поглядеть на него? ))) моя аська 331-931-287

Якушев ДиМОН комментирует...

все построено на движке-скрипте. все проще, чем тебе кажется. :)