Атракцион невиданной щедрости

среда, 24 октября 2007 г.

Как Я Колдую Над Сайтом Своим

Расскажу новости про мой основной MFA (made for adsense), он же - мегасайт, десятитысячник. Придумал много определений-синонимов своего сайта, и дабы упростить себе задачу в написании, а вам - в понимании "о чем речь идет?", буду именовать его всегда - MFA сайтом.

Пару слов об индексации:
все 14 000 страничек сайта в выдаче.

Посещаемость около 150 человек в день.

Вот список того, что сделал за это время:

1. Сделан саттелит простенький по тематике моего сайта и размещен на фри хосте, теперь имеет гордый фри домен. :) Статьи найдены в Гугле в серпе, видоизменены мной (хоть языком и не владею, а как copy и past нажимать освоил:) ) и забиты в саттелит.

2. Создал блог, также по темке своего сайта. Забил интересные статьи, найденные в серпе (по какому признаку определил, что интересные? визуально:) т.к. большие и видно, что умные).

3. Побаловался с социальными закладками.

4. В объектах первых 3-х пунктов разместил линки на свой сайт. Линки. И еще раз линки.

Кстати, тут спрашивали откуда ключевики взял. Так вот у меня есть база хорошая, ее дарю вам, если заказываете у меня MFA сайт (за 99$) или сам движок-скрипт (за 399$). Но, как разбогатею, побегу к Пастухову.

Еще попросили Ф.А.К. для движка. Пока его нет. Но, думаю, напишу, и он будет прилагаться как пошаговая инструкция к движку (поймет и разберется по ней даже самый полный ноль). Пока буду давать пошаговые инструкции по аське (оную установил и пользуюсь, если нужен номер, кидайте номер свой icq мне на почту carforme@rambler.ru, пообщаемся. только прошу вас - экономней относитесь с моему и своему времени. у меня всего чуть больше 9-ти месяцев осталось на достижение своей цели - чудной Mazda3).

Еще решил, что хватит с меня стартапов (напомню, мой последний стартап - моя онлайн веб студия, навеян изящным полетом мысли Артема Лебедева). Буду развивать эти. Иначе разорвусь на части. И ни куя не сделаю.

Ну усе. В эфире был я или просто МОН. Мой почтовик: carforme@rambler.ru.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Димон пропиарь акцию
http://nema.ru/news/48/

"Лицом к читателю" суть что бы читатель твоего блога узнал, кто ты, и получил доступ общения с тобой

Якушев ДиМОН комментирует...

лады, в новом посте:)